Trancer Trancer

Кто до сих пор сильно любит своего мужа/жену. Как думаете, по какой причине чувства сохраняются. Уходит новизна.

Но наступает стабильность. Чувства крепнут, ослабевают или становятся другими?

Ol
Olga

в браке 28 лет. За это время страсти поутихли, но появилась глубокая и вселенская любовь, жертвенная и такая обволакивающая! Просто растворились друг в друге! Смотрю на него и вижу молодым и очень красивым, как много лет назад и он не замечает у меня морщинок и лишних килограммчиков ))) Мы бесимся и прикалываемся, как и 25 лет назад, и многие этому удивляются...

Катерина Натарова

Мне кажется, чувства все время видоизменяются, как иначе-то? Браки основанные на страсти, как правило, распадаются, поскольку страсть и стабильность несовместимы.

Aiazbek Asanbekov

Человек становится родным. Знаешь, что вам не все равно, что происходит друг у друга, что вы всегда вместе.

Алексей Егоров

26 лет в браке. Вместе с 7и лет... В одном доме жили, в казаки -разбойники во дворе играли. . За время брака всё было, и страсть, и угасания.. . а сейчас просто такое спокойствие, родной человек со мной, всегда рядом, поможет, подскажет, обнимет, поцелует... Очень дОрог он мне...

Светлана Созонова

Чувства как были острыми, так и остались, живем 6 лет, появились чувства оберегания другу друга.

Деня

у нас после 5 лет брака был тяжёлый момент, почти развод. После этого произошла переоценка, что всё таки любим друг друга и не можем друг без друга. Много ездили по заработкам и трудности очень укрепили отношения. 22 года вместе и чувства идут по нарастающей, дышать друг без друга не можем.