Ал
Алексей

Почему-то до сих пор не верится, что мой муж-МОЙ муж. А у вас такое бывает?

Как-то не могу привыкнуть к мысли, что теперь он будет всегда рядом, что его не надо ревновать и стараться привлечь... В браке почти 2 года, а мне всё кажется, будто это было вчера, и будто я совсем его не знаю. Вроде бы он родной человек, но как-то не привыкла настолко, чтобы считать его своим на 100%Интересно, а от чего такое?

Vladimir Molchanov

твоим он никогда не будет.. . наивная.. . :)))

Андрей Постников

ну с такими вашими мыслями муж может перестать им быть. привлекать всегда надо. если к мужу как к родному относиться, считать, что никуда не денется, может получиться наоборот. нет, у меня такого нет

Надежда Соловьёва

Блин, как же это круто, наверное.
Да уж, выбрать очень хорошего человека, которого ты любишь спутником жизни - это просто прекрасно.

Михаил Поликахин

Прислушайся к своему внутреннему голосу - он прав!

Тамара Яблонская

не знаю, у меня такого нет
он что у вас какой-то супер-мачо-мэн, а вы лохушка из деревни? нет ведь. Все как у всех. Че вы тешитесь им? Чем больше на человека опираешь надежд, тем сильнее потом разочарование. Зачем его привлекать? Пусть сам голову сишит над тем, как бы такая классная жена от него не ускользнула

Ирина Якунина

частенько бывает) я смотрю на него и думаю неужели он мой?! ведь столько претенденток было!

Анастасия Штыкова

с годами уверенность вырастет на 1000 % )))

Юрий Арсеньев

А мне всё ещё не верится мой никто - мой никто)

Максим Быков

Только первые пару месяцев после свадььы

Татьяна Рыбакова

Мне было непривычно первые два месяца после бракосочетания. . до свадьбы два года были вместе. . сейчас уже 7 лет вместе и 5 лет брака. . Я безумно хочу чтобы мой муж был всегда рядом! ) И могу представить рядом с собой только своего мужа.)