Надя Чигринова

Замечаю, что если муж-бездельник, то жена-умничка и наоборот. Как думаете, почему?

....почему всегда находится тот, кто готов посадить себе на шею тунеядца?

Кобра Наталья @-@-@ К

почитайте трилогию Марининой взгляд из вечности" - там именно этот вопрос поднимается...

Екатерина Зеленова

Дополнять половины друг друга должны! )))

Катя

противоположности притягиваются )))

Андрей Никитенко

В идеальных семьях супруги дополняют друг друга, как пазлы!)) )

Я не замечала таких явных контрастов среди моих знакомых.

Анна Крикова

две половинки в каждой есть то чего нет у другой. у моего мужа золотые руки, но он без пинка ни чего не хочет делать. не пинала бы и был бы бездельник.

Ooo Ooo

Разноименные заряды притягиваются.. . Закон физики.. . А если точнее, закон подлости...

Юра Цыплухин

один просто пользуется другим
а такие умнички это позволяют в силу характера и воспитания

Наталья Макеева

сегодня дураков всё меньше и меньше. Люди ищут себе партнёрство на взаимовыгодных условиях. все стали грамотные

Александр Козлов

Каких только вариантов не встречается, но чаще всего оба бездельники))

Юлия Зарицкая

кто-то ведь должен делать дела

Инна Трефилова

А я как то прочитала в одном рассказе - не помню автора - где мужу нравилось, когда жена смотрела, как он работает. Прежде чем начать копать грядку, например, он рядышком усаживал жену, и она должна была сидеть и наблюдать. Ему надо было получать вдохновение, чтобы работать. Может, и в этих семьях так - один работает, а другой нахваливает))

Владимир Мартиросян

Может это именно Вам такие попадаются, такое встречается, но отнюдь не всегда.

Гу
Гуис

Блин.... почему я не замечаю того, что творится в других семьях и отношениях....

Вячеслав Тур

Ничего подобного. Мы оба тащим тямку.

Алексей

Для поддержания гармонии в природе.))))