Елена Овечкина

4й день плохо себя чувствую. Что делать?

Уже четвертый день нет сил, болит сильно голова, тошнит, не хочется есть (О_о) .

Причем утром все прекрасно: болит только голова.
Вечером же вообще жестоко 😞.

Подскажите, пожалуйста, что нужно выпить или что сделать.

Игорь Пашковский

может уже показаться участковому терапевту

Гу
Гузель

к врачу идти надо. . и обследоваться.. а здесь-ни пола, ни возраста, ни анамнеза-вам кто то диагноз поставит по тошноте и головной боли.. ну давайте предположим, что беременность, внематочная беременность, панкреатит, менингит, пиелонефрит, гастрит, отит, гипертония, гипотония -хватит диагнозов? сами выберите что понравится?