Марина Петрова

Чувство что я убью родных людей что делать! мне плохо чувство что я психику растроил

Марина Иванова

С расстроенной психикой к психиатру надо. Я вот хожу и живу себе припеваючи.

Лиана

идите к врачу и стесняться тут нечего! врачи низкий вам поклон

Агнесса Моторина

иди к пилюлькину он быстро с тебя это состояние снимет

Юля Шабанова

Не бери грех на душу, - лучше сам вздёрнись!

Денис Милютин

Прежде всего Вам необходимо успокоиться. Хорошо помогает принятие теплой ванны с морской солью, физическая нагрузка, можно просто прогуляться по свежему воздуху. Посмотрите позитивный фильм. Затем, когда приведете себя в уравновешенное состояние, обдумайте ситуацию, вызвавшую у вас отрицательные эмоции и враждебность к окружающим людям. Вы же их любите, не так ли? И они, конечно же, хотят вам добра. И вы хотите им добра. Попробуйте поговорить с ними о своей проблеме... .

Но если, все это не помогает, лучше обратиться к психологу, или же к психотерапевту. Удачи вам, и здоровья! Берегите нервы!

Макс Стрельченко

Психотерапевт нужен однозначно. Ведь дело не в родных, дело в вас!