Дмитрий

Я люблю его уже 3 года! Я это вопрос задаю уже много раз! как убить чувства! Мне так плохо как мне убить чувства

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают! Он что просто со мной играет как с игрушкой! Вчера я с ним обладать и поздравила его что у него появилась девушка, а он мнеотвечает что он с ней поругался и веселый смайлик, а потом написал что нафига ему отношения лучше быть одному, а сейчас я зашла на его страницу и там написан семеной положение не женат! Он уже скоро придет как мне с ним себе вести! Может мне его избегать? Мне подруги говорят что я его разлюблю со временем! Но в этом месеце будет уже 3 года как я в него влюбилась

Ан
Анна

Вы постоянно думаете и говорите, что любите его, тем самым внушая себе что ваши чувства очень сильны и соответственно не можете от них избавиться. А вот теперь попробуйте заняться самовнушением в обратном направлении. Чётко и без эмоций проанализируйте ситуацию, найдите все минусы и спрсите себя ещё раз: "Зачем мне этот человек? ", "Есть ли у меня с ним будущее? ". И обратите внимание на окружающих Вас людей, может Ваше счастье ходит гдето рядом, просто его надо заметить.

Василий Васьнев

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Ольга Афанасьева

Свадьба в таком возрасте это аркан, кончится разводом 100%, дружба это одно, а в отношениях по любому другой будет. Пускай с армии вернется а там видно будет.
То что ты тут говоришь на эмоциях и паришься это глупо, парень просто общается и не заворачивается как ты. И вот эта мода общения в интернете и любви, смотрет на статусы и прочую хероту вообще меня убивает.. . Как можно судить по этому долбанному интету, где нет человеческих эмоций

Данила

в школе была влюблена 4 года ( мальчик был старше на 2 года и раньше закончил школу)... но на моём выпускном.. искал меня... но увы... я уже сама не захотела ( и куда всё ушло... сейчас вспоминаю с улыбкой) и вам советую жить спокойно... жизнь расставит всё на свои места...

Сергей Вансович

ВОЗ: Любовь - психическая болезнь

"Чувство любви признано Всемирной организацией здравоохранения болезнью с психическими отклонениями, которую ВОЗ пронумеровал под кодом F63.9. Любовь - это "отклонения от привычек и увлечений", и в ряду иных аналогичных "отклонений" любовь следует за алкоголизмом, игроманией, токсикоманией и клептоманией.

Любви, как болезни, присущи следующие симптомы: навязчивые мысли об одном человеке, резкие спады настроения, высокая самооценка, самоуничижение, бессонница, необдуманные и импульсивные действия, резкие перепады кровяного давления, мигрени, аллергические реакции и навязчивые мысли по различным поводам.

Специалисты Национального университета Мексики полагают, что болезнь не может длиться более 4 лет из-за физиологии человека. "
Взято отсюда: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1470744.html