Андрей Захаров

Срочно как убить чувства! Я больше так не могу

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают! Он что просто со мной играет как с игрушкой! Вчера я с ним обладать и поздравила его что у него появилась девушка, а он мнеотвечает что он с ней поругался и веселый смайлик, а потом написал что нафига ему отношения лучше быть одному, а сейчас я зашла на его страницу и там написан семеной положение не женат! Он уже скоро придет как мне с ним себе вести! Может мне его избегать?

Авдонин Дмитрий

Не бегите впереди паровоза. Поиграйте: его ход затем ваш ход. А сейчас он шагнул вам на встречу а вы его вокруг с выпученными глазами оббежали, успели домой сбегать, в классики попрыгать и вернуться.. . Отпустите ситуацию и расслабьтесь- пусть он суетится и решения принимает.

Владимир Медведев

а ты не думала над тем что та его девушка-это ты??

Павел К

СТОП!! ! Главное не нервничать!! ! Даже если он и ведет двойную игру, ты все равно не узнаешь. Парни очень хорошо шифруются и так что копать бесполезно. Попробуй переключить внимание свое. Например займись своими любимыми делами, возможно даже шоппинг. Если будешь допытывать его, то парню это все наскучит очень быстро. А если ты ему действительно важнее всех его остальных "дел", то он непременно будет добиваться тебя.

Евгений

Не нужно убивать чувства, ты их не сможешь убить. забыть тоже не выйдет и отпустить не получится, а все потому что, у тебя много вопросов к нему.. их нужно ему задать.. ты получишь много от этого разговора.. во первых.. тебе все станет ясно.. во вторых.. поймешь как тебе действовать дальше... хуже всего- это не определенность.. ты ничего не потеряешь если ответ тебя не удовлетворит.. ты будешь знать хотя бы, что ему это не нужно ..и не будешь больше мучать себя догадками.. Только если и надумаешь говорить, говори не вспыльчиво.. без наездов, так доброжелательно и спокойно..) избегать не нужно. он не будет понимать в чем дело и подумает, что у тебя тараканы в голове.. представь, чтобы подумала ты, если бы он стал резко необъясняя причины избегать тебя? кстати, а может его мама так сказала потому что, хотела бы другую невестку.. ? а он ей ничего не говорил вообще подобного??.. ты лучше и правда с ним поговори.. так можно голову сутками ломать и ни к чему не прийти...

Алексей Михайлычев

Курни травки и все пройдет. Удачи!!!!