Василий Леман

как в себе убить все чувства

Татьяна Михайлова

Наркотики!!!!))))))

Жанболат

Выжги любовь из своего сердца! Поставь разум выше сердца!

Ми
Миша

человек без чувств- неживой человек, убьешь все чувства- убьешь себя и свою жизнь

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не нужно этого делать, если хочешь остаться человеком, а не бесчувственным роботом.

Юлия Тимофеева

Надо дунуть...: D

Василий Матуль

Самому себе не получится. А вот с помощью "учителей", раз плюнуть, тоько надо об этом помнить.

Арам Манукян

Поезд вам в помощь 🙂

Дмитрий Струнков

поработать над собой, кроме того-достаточно эффективным, является описание проблемы на бумаге

Алексей Маширин

Это не выход.