Татьяна

Как убить в себе чувства?

Уже год я люблю одного человека. Все началось с того, что мы поступили в одно учебное заведение и учимся в одной группе. Мы начали встречаться. Поначалу я вообще не хотела с ним никаких отношений, любви с первого взгляда у меня не было, но со временем я начала влюбляться. Первый раз провстречались мы всего три недели (и отношениями-то назвать смешно) и я его бросила, т. к по мозгам он еще совсем мальчик. У него была на меня сильнейшая обида после этого. След. 4 месяца мы были вынуждены видеться каждый день, но практически не общались, если случайно встречались где-то наедине, то он даже не здоровался. Периодически только были колкие комментарии в мой адрес и обиженные взгляды. Я же, хоть и бросила его сама, забыть так и не смогла.. и плакала по ночам, и ревновала ко всем подряд и по поводу и без повода. Пока мы не общались, он встречался с девушкой, но совсем не долго (простыми словами: трахнул и бросил) . Дальше он вновь начал писать мне. Сказал, что я действительно все еще нравлюсь ему и что он хочет вернуть, то что было. Так мы сошлись во 2 раз, но закончилось все также, как и в первый. Ничего не изменилось и я снова решила, что нам стоит расстаться. С момента после нашего второго расставания прошло уже 5 месяцев, но не прошло и дня, чтобы я не думала о нём. За это время я и увлеклась другими парнями, а у него были какие-то мутки с другими девушками. Но он все еще продолжает интересоваться моими делами. Когда я месяц не ходила на учебу, он спрашивал мою подругу, почему я не хожу, и вообще, когда речь заходит обо мне, он промолчать просто не может. Я не знаю от чего все это идет... может он все еще не равнодушен, а возможно это ничего и не значит. В общем вся суть в том, что все эти мысли мешают мне нормально жить, он занимает слишком много места в моей жизни и мыслях, хотя мы и не общаемся. Сходится с ним я не хочу, я просто хочу его забыть. Но как?

Алексей Плотников

никак. ты любишь, и он тоже. Это 100%. вы можете 100 раз расстаться, но так и будете скучать. если прошло много времени и вы интересуетесь друг другом, то сама все понимаешь

Николай Абрамов

Разрушь свое эго. Медитация в помощь.

Ольга Алексеева

Ни как их не убить, инфа сотка. Если всё так как ты пишешь то он любит, ты тоже.

Какого черта тогда расходиться?!?! Живите поживайте добра наживайте епт!