Галина Тюрина

как убить чувства к девушке?

Я её люблю безумно, а ей всё пофигу. половина года прошло, алкоголь даже не советуйте, клин клином не с кем, вот нет у неё чувств ко мне и всё , с другими знакомится даже не получится т. к уже началась появляться депрессия, нужно подходить с улыбкой а её просто нет, друзья советуют взглянуть на её отрицательные качества но честно говоря мне плевать на них, днем уже стало терпимо без неё но по вечерам очень больно.

Сергей Тихомиров
ну вот так вот, все с кем хорошо общался, никто не может (не хотят, из за того что когда -то я отвернулся от них, из за нее)

Тонечка †? A®O? † NatS
они не пьют...

эльдар джу
а если нету такой, я в футболе 8 лет играю за город... тупо делал карьеру все мои отношения длились не больше 2-х недель.. . (не кого вспоминать даже)

Ангелина Никитина
да уж права, ничего тут не поделаешь..

anna
влюбленность не первая, игры не то как-то, а за бальные танцы со спортивными ногами (кривыми 🙂...) сами понимаете )

Павлик

Если это первая влюбленность... то она как правило у всех "несчастная"...А если "не первая", то нужно отвлечься от мыслей о ней.... Футбол, компьютерная игра.... а еще очень круто помогают "спортивные Бальные танцы"....когда Вы в паре с девушкой.. может и искра проскочить от "тактильного контакта"....Удачи Вам))

Шурик Каримов

как я тебя понимаю, та же фигня. но не чего тут уже не сделаешь, пока другую не найдёшь. бабы те ещё сучки

Наталья Цой

Как это нет с кем? Девушков нынче просто завались. Дефицита нет. Тебя кто-то обманывает.

Юл
Юлия

ооооооооооооу. .
к психологу обратись. . он чуток поумней)

Александр

знакомое.. . я в этой хрене, одну фишку понял. ты просто фиксируешься на одной девушке и тебя начинает к ней тянуть не замечая других. попробуй сменить ее на другую. не обязательно искать кого то.. . просто вспомни другую девушку, которая была тебе когда то симпатична. повспоминай ее, подумай о ней.. . легче станет, проверено))