Елена Аксененко

чувства девушки

Девушка сказала что разлюбила меня, сказала что я не виноват, что дело в ней, как будто что-то щелкнуло и раз, все пропало, сказала что не хочет никаких отношений
а я? как теперь быть мне? почему девушками дозволено делать такие вещи? а чувства мужчины не учитываются, а ведь они ничем не отличаются, так же сильны и искренни, а девушки могут просто взять и разлюбить

как вы думаете она вернется?

на данный момент она ни с кем не встречается

может захотелось отдохнуть?

Ан
Анна

Нашёл из за чего ныть. Только без обид.

Оксана

она тебе изменила а теперь не может простить себе этого

Алина Тихомирова

а кроме неё к тебе никто не клеился? мож её твои "фанатки" запугали?
сама может и не вернётся- попробуй ты вернуть

захотелось бы отдохнуть- предложила бы взять таймаут в отношениях (а так- ты чё игрушка какая- нибудь, чтобы поиграться и выбросить, а как скучно станет так снова подобрать?! ) ищи другую.