Павел Иванов

Как убить в себе все чувства; солидарность, Любовь, сострадание, доверие, чувства страха!? как стать безжалостной машиной!???

Нехочу никого любить, пусть лучше жить по программе, чем постоянно разочаровываться в людях!!!

Надоело все, ничего хорошего в этом мире разврата и похоти нету, и не может быть по определению увы! ((((

Все люди как животные; лишь бы потрахаться, лишь бы нажраться, лишь бы обкуриться, лишь бы бабла побольше причем нихера не делая!!! (((

Лучше уж действительно быть машиной, бесчувственной, ничего не любящей, живущей по программе, чем так все время мучатся!!!

Юлия Суранова

Так что вам мешает? Будьте этой машиной! По мне так это у вас не получиться так как мы все люди и у нас есть чувства, их можно на время заглушить а не выжечь, вам тогда в лес надо от людей подальше, без общения вы точно станете машиной! Удачи Вам!

Ibo

Начни делать карьеру и постоянно общайся с людьми, в которых ты не сможешь влюбиться. С2Н5ОН рекомендуется принимать, если потянет на любовь. Пару месяцев такой жизни и ты робот.

Игорь Козлов

Стань Терминатором.

Евгений Пяткин

вешайся. .

ты животное.

ты НЕЛЮДЬ

позор тебе.

Александра Москвина

Что, это за детский лепет? Ах-ха-ха, ах-ха-ха.

Евгения Левина

Ну так ты и есть машина - Агрегат По Привлечению Внимания К Своей Персоне.
Правда агрегат никудышный. И движок барахло и программа написано занудливо.
Тебе бы толковому механику-мозгоправу показаться.
Нет в тебе ни любви ни сострадания ни доверия. Одно чувство страха и в избытке. Людей ты не любишь и получаешь той же монетой.

ОК
Ольга Коновалова

зачем??? Просто не общайтесь с такими и всё)))

Миша

Да, в чём-то ты прав!
+Похоть и разврат, это так.
+ Словно животные (не все конечно) , это факт.

Хотя от сострадания я не откажусь, мне нравится быть милосердной!

Любить, да и я уже боюсь. Страх, именно перед этим. Может, лучше уйти в Монастырь? Все мы устали от чего -то, а всё от разочарования.