Сергей Кулинич

Как мне его забыть мне нечего не помогает! Я люблю его уже 3 года! Как убить чувства

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают! Он что просто со мной играет как с игрушкой! Вчера я с ним обладать и поздравила его что у него появилась девушка, а он мнеотвечает что он с ней поругался и веселый смайлик, а потом написал что нафига ему отношения лучше быть одному, а сейчас я зашла на его страницу и там написан семеной положение не женат! Он уже скоро придет как мне с ним себе вести! Может мне его избегать? Мне подруги говорят что я его разлюблю со временем! Но в этом месеце будет уже 3 года как я в него влюбилась

Mister X

а вдвух словах.. много читать. .
вообще чувства проходят через пултора года. .
возможно вы проэцируете своё чувство на кого-то другого..

Katerina

Может та девушка - это есть Вы! Не задумывались об этом?
Слишком много вопросов и ни капли рассуждений!

Диловар Шарипов

прежде, чем забывать его, необходимо успокоится и перестать истерить!
вполне вероятно, что девушка о которой вы подумали - это и есть вы.. . скорее всего он думал о вас, когда написал в анкете, что у него есть девушка, предполагая (не без основано!) , что у вас с ним отношения. Тот факт, что он обсуждал со своей мамой перспективу женитьбы на вас говорит о том, что ему важно одобрение его мамы этого важного для него поступка. Вы же не знаете о чем и как он говорил с мамой, не знаете как она отреагировала на его желание создать семью.. . Тем более возраст у вас еще юный, я так понимаю! )
и самое главное!! ! зачем соглашаться на то, чего тебе еще не предложили? На будущее - если тебя парень спрашивает согласишься ЛИ ты, отвечай: "ты предлагай - я подумаю!! "
он, конечно хотел заранее быть уверенным, что не получит отказ, но ведь он тебе ничего еще не предложил! конечно, не стоит сразу отталкивать, но зачем же ты ему свою душу оголяешь? хорошо хоть во второй раз перевела разговор на другую тему, молодец! так и поступай, пока сама не будешь уверенна в том, что он тебя не обидит и не унизит, надо беречь свой внутренний мир от кирзовых сапог!!