Елена Шведова

как завоевать армянина? Люблю армянина, но он ко мне нечего не чувствует

Саня Желик

подари ему мангал и мешков 10 угля...

Илона Дарваш

Стать армянкой )

As
Asemoka

если не чувствует не обижайся, завоюй грузина

Юлия Костюк

Скажи ему - "Йес кези сирумем".

Дмитрий Титов

По моему армяне такие же люди как и мы все, так что действуй как с любым мущиной, не усложняй!

Ruslan Pashaev

нда! я, конечно, националистка, но даже я понимаю, что армяне такие же люди, как и прочие) ) без особых отличий. Правда, есть нюанс -если ты не армянка, женится он на тебе вряд ли. Есть вероятность, но очень маленькая. И это, кстати, хорошо))))

Зоя Волкова

кушай побольше. как в хулахуп не пролезешь - он твой!

Ал
Алек

АК-74 еще ни кого не водводил.

Маша Кондукторова

Это не армянин, армянин реагирует на всё что движется

Татьяна Печавина

Скажи что в очко любишь!

Александр Кузнецов

Уж если армянин ничего не хочет, то это труба.