Леонид Савушкин

Что делать, если я люблю мальчика уже год, а он ко мне не проявляет взаимных чувств?

Я очень хочу знать, что вы думаете по этому поводу. Дайте пожалуйста совет!

Иришка

Полюбить другого.
Мужчина никогда не будет уважать женщину, которая сама проявляет к нему свои чувства

Василий Семиков

учиться учиться и учиться

Александр Леонов

надо было пояснить -- в нэте любовь или в реале ...

Ан
Антон

Потому что МАЛЬЧИК ГЛУПЫЙ !

Степанов

я люблю девушкку уже 3 года и у нее такая же реакция на меня...

Наталья Артёмова

Ничего не делать. Пройдёт ещё время и вы удивитесь своим чувствам.

Николай Жабко

Мало инфы. Он знает об этом, или даже не подозревает? У него уже есть кто-нибудь? По сколько вам лет? Как он ведет себя в твоем присутствии? От этого зависит многое.