Катя

Я люблю девочку. Но у нас не взаимные чувства. Я вижу в ней ангела, а она меня посылают нахер. Что делать????

Твой Друг

значит она не ангел

Андрей

Добиваться конечно)))

Светлана Бородина

любить, милый романтик, можно по-разному. Наверное твоей девочке нужно что-то бОльшее, чем просто воздыхания и разговоры ни о чём...

Amante De La Muerte

Не делай себе больно, забудь, а когда она сама обожется сама поймёт от чего отказалась

Мария Святова

просто ты ее слепо любишь,, , ангелы так далеко не посылают!!!!

Дмитртй Иванов

убей эту тварь

S D

Ангел такими словами не ругается, вы что-то перепутали...

Сергей Бахромкин

Забей. Ты у неё или вечный :спонсор, друг, жилетка или ещё хрен знает кто.... Но она с тобой не будет!

Владимир Богданович

полюби другую, которая будет посылать тебя только к себе в постель))))

Леонид Сытник

У меня такая же хрень была, попробуй подружится с девушкой, но не до статуса лутшие друзья, потом будет трудно выбратся с друзей, и потом потехоньку влюбляй её в себя.

Ол
Ольга

Не трать время на человека, который не хочет провести его с тобой. В душе останется разочарование и пустота...