Поплаухин Валерий

КАк завоевать сердце парня, которого Я люблю?

Людмила Фанасова

Куда катится мир.. . о0)

Shanov_Alexey Шанов

Постарайся стать ему близким человеком. Проявляй интерес к его жизни, его делам.
Поддерживай любые его начинания. Дай понять, что тебе интересны его увлечения) )
Только делай это тактично и ненавязчиво.

Николай Журавский

на войну, батенька, идите, там все завоевания делаются, там и ордена с медалями дають)

Мария Васильева

Пригласи его в пятницу вечером, сразу после работы (если он по пятидневке работает) к себе домой. Дай выпить и пожрать, потом разденься. Он твой.

Сергей

обоженько.... 21 век... век мужественных женщин и женственных мужчин