M_
Max _

как завоевать сердце девушки которая разочарована в парнях?

Сергей Журавлёв

быть самим сабой
и главное не ныть

Кобра Наталья @-@-@ К

Зачем? Она всегда будет искать что-то плохое и при случае упрекать в этом. Всё равно её идеалом не станешь. Она уже потерянный для общества человек, который и тебе в добавок жизнь испортит.

Эрнис Султанов

показать ей своими поступками и поведением, что вы надежный человек и с вами ей нечего опасаться

Антон Голубов

покажи на себе, что бывают классные. а у неё мудаки просто бьли.

Евгений

Да ни как просто быть собой

Алла Герасимова

Просто будь человеком, будь хорошим парнем, помогай ей и уделяй внимание.

Mesut Ay?n

теперь это будет невозможно

Эльшан Салимов

Просто будь с ней рядом и делай хорошее, она это оценит и изменит свое мнение. По поступку одного человека всех не судят.

Sanya

Подыскать её подружку...