Катя Родина

мне нужно завоевать сердце одной девушки

привет я учусь в школе и мне нравится одна девушка из класса она очень красивая итд итп вобщем я ей походу тоже нравлюсь и я не знаю как с ней замутить чтобы мы сней встречались помогие пожалуйста
P.S я не знаю как к ней подойти и завязать разговор помогите пожалуйста буду очень вам благадарен

Александр Логунов

Для начала предложите вашей пассии провести до дома, а по дороге завести интересную тему для разговора, чтобы не идти молча. Для этого надо поднатаскаться в разговорном жанре. Уметь задать вопрос и с интересом выслушивать ответ. В общем дерзайте! Удачи вам!