Vahe Xaratyan

как завоевать девушку. понравилась одна девушка помогите пожалуйста её завоевать

сейчас позвоню ей

Алина Козуляк

Узнай что ей нравица вади ее туда где Ана любет бывать будь милым и все будет удачи))

Ольга Трущенко

К каждой девушке нужен определенный подход, найди его сам!

Ан
Антон

Смотри на её характер что ей больше нравится пригласи её в хорошее заведение)) Начнёте хорошо общаться уже будет проще

Макс

Ну это грустная история, некую конкретную девушку. У нее свои тараканы в голове. Следует поступать так, чтоб в се сложилось. С некой совсем обычной, приятной наружности, хорошо воспитанной в меру упитанной девушкой. Ты ей не много симпатичен, она тебе симпатична. А потом сказать: "Да нравилась мне модель Наташка, но не сложилось, оно и к лучшему моя толстая и веселая Светка лучше"

Оо Ее

Устроите романтический ужин, говорите почаще комплименты. уверена все у вас получится. удачи вам

Лариса Казбекова

Оно тебе надо, не будь навязчивым