Валерия Боровикова

Понравилась девушка, как её зацепить? Как её заинтересовать???

Игорь Таликов

Сделать какой-нибудь приятный сюрприз. Например, подарить цветы, так, чтобы это видели ее подружки, или подарить живую бабочку, или подготовить романтическое свидание в красивом или модном заведение, но пригласить анонимно в письме, можно попросить фотографа сделать ее фотографии но издалека, так, чтобы она не видела, что ее снимают (есть такие объективы) , а затем самые удачные подарить ей...

Максим Якимчук

сиськи покажи

Sergei

купи феррари