Дмитрий Малюков

как понравиться девушке и заинтересовать ее?

Она моя одноклассница. Мы с ней общаемся, она смеется над моими шутками, но не поддерживает разговор. Как понять заинтересованна она мною или нет, а если нет то как исправить? зарание спасибо:)

Сент Aka God For You

Девки если заинтересованы то всегда пялятся на пацана. у меня так было . обращай на неё больше внимания она это поймёт если ответит взаимностью то все ништяк) удачи тебе)

Наталия Васюкова

Поверь, лучше учись