Надежда Морозова

как заинтересовать к себе девушку???

Елена

Заинтересованность можно выражать по-разному, важно то, зачем тебе эту заинтересованность выражать, а не в какой форме ты ее выразишь. Девушке все равно, говоришь ли ты ей банальные комплименты или делаешь сальто сквозь огненный обруч.

Она чувствует только тонкий уровень… и это — единственное, что действительно важно. Если ты делаешь ЭТО («подкатываешь» к ней) , чтобы она повысила твою самооценку (а именно этого ты стопудово хочешь от нее, судя по твоему письму) , она в любом случае тебя отошьет, если не сразу, так потом, если у нее есть хоть какое-то количество уважения к себе и мозгов.

Она хочет быть с парнем, для которого она обычный живой человек, а не инопланетянин с другой планеты, с которым нужно
вести себя как с ларцом бессмертия и прыгать перед ней сквозь огненные обручи.

P.S.: К разряду «огненных обручей» относятся Айфоны, Тачки, Бриллианты и т. д.

Я называю это «Как бы мне по-дороже и по-сильнее отпугнуть девушку» (с) Тимур Смирнов

Nina Rudnaya

Мани ароматом кофе. :DD

Вера

покажи ей коллекцию чего нибудь, расскажи про луну, общие интересы итд

Анечка

какую луну, ты о чем?
пригласи на свидание, погуляй с ней вечерком, в кино своди, цветы подари

**
***анастасия ***

Если материально худ, то на ухо падай)

Мария Соловьева

Смотри по -особенному!! ! на нее, но шагов не предпринимай к ней первоначально (т. е. там признания) .
Вот заиграет в ней любопытство, а может любит или нет? ! (это ты поймешь по ее поведению). Тогда можешь действовать.
Любой девушке приятно, когда есть влюбленные поклонники)