Константин Буряков

Парни!!))) ) Как должна себя вести девушка, чтобы вы ею заинтересовались????))

Яна Федорович

Как нормальный человек с душой и сердцем!

Андрей

Раздеться!)))

Мария Шипова

Дело не в том, как должна вести, дело в совокупности поступков...

Елена Герман

Женственно.

Светлана Казначеева

Если ты к кому то определенно показываешь, то обращайся с ним как с братом, если увидела его с друзьями подойди, там поздороваяся, пошути (даже если не удачно, подшути, что "это женский юмор, вам не понять"), там потом пусть продолжают разгоаор, пытайся влиться к нему в его круг общения (если спросят, "ты чего снами а не с девченками стоишь? " скажи что с ними скучно, с вами по веселей) , но не делай так что бы он запомнил (на подсознательном уровне) что ты сестра/подружка

Алексей Дмитриев

не обращать на себя много внимания