Лена Ларюточкина

Должна ли вести себя так воспитанная, верная девушка

Встречаемся с девушкой год. Она очень воспитанная, совсем недавно первый раз поцеловались. Хорошие родители, дедушки бабушки. Воспитание очень хорошее. Но, недавно был разговор и она сказала, что если кто то пригласит ее в кино, или погулять в парке она не откажет. Хотя я ее парень. Не видит в этом ничего плохого. Говорит что изменять не будет, но погулять может. тут ничего плохого нет. Еще сказала что хочет общаться с другими мальчиками. Ну вот всегда думал что она воспитанная, верная, но в последнее время насчет верности стал сомневаться. Лично я вобще не общаюсь с девушками, я понимаю что у меня есть своя. я даже не даю повода для ревности. Подскажите что делать, должна ли себя так вести верная девушка? Незнаю, стоит ли беспокоиться, некоторые говорят что девушка может дружить с парнями. Но я думаю так она может влюбиться, если будет общаться. Очень боюсь её потерять ((

Ив
Иван

Сознательно или подсознательно она, скорее всего, ищет другого парня.

Елена Гандаева

И долго думаете ТАК общатся? пора и в Кровать заглядывать.. может ВЫ её разочаровали уже.?

Анна Крылова

ты ее на цепь посади и к батарее прикуй....

Уля Исмаилова

Параноик блеа) ) Если будешь ее ревновать точно потеряешь))

Сергей Луконин

Расскажу из своего опыта. Мне больше нравится дружить с мальчиками, чем с девушками. Ну, девушки - они какие-то завистливые, подлые. А с парнями легко и весело) У меня есть парень, у нас с ним идеальные отношения) Я даже сама себе завидую. Он мне разрешает дружить с парнями, ну, точнее общаться, но с условием, что он знает, кто это и в его присутствие. Ну, это для меня не имеет значения, пусть хоть все читает и слышит, я ничего от него не скрываю. Я люблю только его ведь) Но не пошла бы гулять ни с кем. Это не правильно. Хоть я и воспринимаю просто как знакомого или друга, но у меня есть парень. Мы можем гулять все в одной компании, и это нормально, но не вдвоем. Тем более если парень мой не знает, с кем я провожу время. В наших отношениях это неприемлемо.

Татьяна Сафрина

сознательно или подсознательно.... не надо парня раньше времени пугать! просто видеть всю оставшуюся жизнь только тебя-представителя мужского пола это скучно. она тебя любит и поэтому даже при общении с другими парнями будет лишний раз убеждаться что ты лучший)))))))))

Се
Серёжа

а зачем ей твои оковы? ? ты должен давать ей свободу тоже, ты же тоже можешь смотреть на красивых девушек, но это не значит что ты сразу изменяешь или ты их любишь! нет! поэтому пусть общается, она оценит то, что ты даешь ей свободу! но самое главное что она С ТОБОЙ, а остальное не важно! верь ей, я думаю все у вас должно быть хорошо! :))

Евгений

Верная не та что прикованая к батарее, а та, которая в любых местах верная, при том что тебя нет рядом. Если будешь ее ограничивать, то сделаешь дырку в отношениях, которая потом разрушит ваши отношения. А ее родителям почетное уважение за такое воспитание своей дочери.