Владимир Мельников

Парни, нужны ли вам воспитанные девушки?

Стало интересно, кого же ищут парни? Вам нужны, воспитанные, скромные девушки? У которых цель-построить крепкую семью и быть счастливыми в браке?

Алексей Коленков

Ну, они бывают приятными. Я одну знаю, зовут её Аня, очень из приличной семьи. Это женщина, которая умеет не только слушать, но и слышать.

Кр
Кристина

Еще как нужны... если они являются таковыми на деле, а не только на словах. Только с такими настоящую семью и построишь...

Ли
Лидия

как раз такие и нужны, с которой не стыдно показаться в людях. они более надежны. да и вообще, чем больше человек из себя представляет-тем он проще и скромнее.

Ан
Анна

Да, для семьи такие и нужны.

Ел
Елена

воспитанных девушек ну очень мало осталось, поэтому ищем БОЛЬШИЕ СИСЬКИ!

Р@
Рррыся @}->

Скромные всегда -опасные!: ) О чём они там и с кем скромничают!?:)

Queen Татьяна......

Про других даже слышать не хочу. Вот только где такие обитают...

Ви
Виктория

Нужны, так только где же их ловить?

Ол
Олеся

На самом деле таких парней много. Разочаровавшись в одноразовых отношениях.. . они ищют чтото серьезное. А скромность привлекает)

Артем

Для семьи ДА, а для перепиха нужны не васпитанные

Katrina

Дааааааа, где они, что ты о них слышала, поговаривали они ушли на север несколько лет назад. Не томи нас)))

Rivka Mativetskiy

только они и нужны

Егор Половнев

Только такие и интересны

Черная Волчица

ещё как нужны! а то как перднит и ржёт

Ко
Котёнок

Светка Светка - где твоя конфетка?!

Екатерина Шукаева

Нужны скромные, которые умеют делать то-же, что и нескромные, но лучше)))

Татьяна Записочная

Ну да, нужны воспитанные, то не охота с гопницей встречатся.

Алексеи Нет

даааааааааааа