Серёга Соловьёв

почему некоторым девушкам из воспитанных семей нравятся похотливые парни с кучей отрицательных качеств???

Ирина Гущина

потому что "воспитанная семья" - это не гарантия качества...

Оксана

Девочкам из хороших семей всегда нравятся "плохие парни". Это аксиома.

Лена Евтихова

Ответ прост. Противоположности притягиваются. В них девушки находят то, чего им самим недостаёт, либо реализовывают какие-то скрытые подсознательные желания, которые не могут допустить из-за статуса или воспитания.

Наташа Журавлёва

Денег мого у них...

Оксана Антоневич

Потому, шта в этих парнях они видят всё то, что им самим всегда запрещали - реализацию своих собственных тайных желаний бишь.) )

По той же причине воспитанным мальчикам из приличных семей по-настоящему нравяццо главным образом шлюхи и стервы.)))

ОК
Олег Косулин

Единство и борьба пртивоположностей