Алексей Плотников

Девушки, а почему вам от парней только деньги нужны?

Мне лично не нужны)

Сергей Семенков

Не все такие. Есть такие сволочи которые встречаются с парнями из-за денег без всяких чувств, претворяясь. А есть другие девушки, которые ждут настоящей любви, и без разницы будут у неё благодаря этому мишки денег и машина под цвет глаз

El
Elmi

мне еще и пенис

Katerina V. Kulikova

Ой мля, ты не одна такая, прикинь? Я своему даже иногда денег даю, когда надо.

Dimas Takeoff

нынче девушки жадные и мерканьтильные. обычные ТП

Littleking

выходи за меня

Марина Негожина

я сама работаю и зарабатываю ...у тебя разве по-другому?

Галина Зубенко

а тебе нет ?))

Оксана Антоневич

а они про любовь не знают-гульба

Ирина Бикейкина

Девушкам неизвестно пока .что надо-а некоторым и деньги не нужны

L7
Loki 75

А ще вы мене еще хочете?)

Лаура Сунгатова

У меня свои есть. Не нужны.

Михаил Филатов

А что тебе от парня нужно?

Л.
Любовь ......

Стериотип.

ОК
Олег Кудряшов

потому что двое детей.... зарплата 300 евро.... за сьем квартиры надо одтать 400....а мамы и папы нету.... вот.

Евгений Давыденков-Калинин

да потому что сами ничего не умеют и не хотят уметь

Владимир Миллер

Мне нужны не только деньги.

Алексей Гурей

да почему) ) а ты что больная))

Лв
Лвыриапылор

Это самый лучший вопрос от женщины! держи +5 и почему вам только деньги нужны?

Элёр Баходиров

Мне деньги не нужны. Мы стремно брать у мужчины деньги, мне кажется. что меня покупают.. . Фи!