Александр Коннов

Почему любовь скромной девушки парням не нужна и кажется смешна?

Алена Новикова

Потому что они ее не заслужили...

Оксана Самойлова

Не нужна, потому что чувства не взаимны, смеются, потому что смешно наблюдать за глупой девушкой

Дмитрий Разумов

Потому что я сам скромный, нахера мне ещё одна скромница? Чё мы делать то будем????

Екатерина Широкова

терпеть.. пацаны не могут.. скушных неинтересных мнительных.... баб..

Ирина Липейкене

Почему смешна? Я ждал такую девушку, пытался искать (но как ты понимаешь их не найти самому), короче не дождался)

Юлия Семёнова

Ещё как нужна, но жизнь так устроена, что трудно одним найти других.
Это ты скромная? Тебя-то я и ищу, давай знакомиться.

Mr Bin

Для кого то возможно и справедливо, но в целом это утверждение не корректно.

Михаил

Я всю жизнь ждал скромную девушку