Слава

Как понять, что парню нужны деньги от девушки, а не сама девушка?

Светлана Лисковая

Сходить с ним в кафе и дождаться счета)

Olga Baranowa

если имея глаза, вы этого не видите, признайтесь, что резко обеднели, лишились средств к существованию, разорились и т. п. если он корыстолюбец, то его как ветром сдует.

Артур Иляхин

Обычно наоборот бывает)) ) проследи аналогию в симптомах

Илья

Даже так ???
А где классический расклад ( очаровательные стервы налетают на богатенького Буратино ) уходит в прошлое ?? Вот дела....

Игорь Романьчев

Альфонсами не становятся, альфонсами рождаются: как карась в иле и траве, так и альфонс в своей стихии - его не заметить!

Татьяна Дедяева

Девушка может для проверки предложить взять кредит для парня на своё имя или переспать с ним. Что парень выберет?

Эрик

Скажите что у вас финансовые проблемы намечают и длительное время вам придется экономить.