Евгений Дружинин

парни, сколько можно ныть, что девушкам нужны только деньги?

это все масс-медиа напели, а вы и рады поверить. сейчас девушки сами могут карьеру сделать и денег заработать. А если вы видите, что ей деньги нужны только, так зачем общаетесь? красивая? ну тогда ной дальше

Рукасова Екатерина

хоть ной, хоть не ной. .

против правды - не попрёшь. .

умные - давно не в моде. .
вам только бабки подавай. .
будете вижжжжать от радости даже с долбоёбом. . толькоб с деньгами..

Илюшка

Если парень так действительно считает, то у него серьезные комплексы в плане общения с противоположным полом

Леха Рощенко

ну прям глаза открыла

Виктор Тришков

Как вы все достали своими предъявами.

Artem

конечно, девушкам не нужны деньги, не...

Настасья Дмитриева

не нужно следовать стереотипам. 'с милым и в шалаше рай', как говорят)

Марина Потапова

ты сама деньги любишь раз такое спрашиваешь и это логично, потому что девушка не нуждающаяся в деньгах такой вопрос не задаст, а ты не будешь ныть если тебе деньги не дадут не?

D S

ахахаа))))) ) деньго-жоры!!!!