Алёнка Angel

Что нужно девушке? от парня

Объясняю кроме секса и т. д вроде все даешь ей ухаживаешь, а ей чего то не хватает уже скольких на хуй послал таких, ну так девушки что вам надо еще от парней или вам нравиться быть свободными и сосать у всех?

Не верю я этим блядям ни одной и не верил никогда, они все мрази блядские сосут у всех подряд поочереди .А потом пиздят какие они целки .

Мозгов мне хватает поэтому таких блядей на хуй посылаю, идите сосать вы крутые девки

Ви
Виталий

Незнаю что нам надо может чтоб вы тенью были? Ну незнаю ?

Иван Асеев

а почему сразу сосать???? внимание - это конечно здорово, НО.... секса тоже хочется!!!!

Нтусиk

В том то и дело, что отношения предлагают единицы! если ты сделал ей предложение встречаться-значит хочет замуж!!! если ты не готов-тогда шли всех и жди совершеннолетия!!

Артур Исаков

А может тебе чего-то не хватает? Мозгов, например.
Извиняюсь, за грубость, но вопрос написан просто в хамской манере.
Девушкам нужно внимание, понимание, нежность и романтика

Алексей Трефильев

можно цветы конфеты