Алёна О

что парню нужно сделать, чтобы девушка была счастливая?

Ан
Анюта

Прищемить.

На
Наталья

Мне кажется этот вопрос должен звучать в обе стороны! Если каждый будет делать друг друга счастливым.... то и вопросов таких не будет

Анна Агеева

все очень просто:

сначало - Mano мано — рука Amoroso аморозо — любовно
Teneramente тенераменте — нежно, ласково
Adagio адажио — медленно Zart царт (нем.)— нежно, слабо Dolce дольче (букв.— сладко)— нежно
вызываешь - Sentimento сентименто — чувство
потом - Largo лярго — широко, очень медленно
потом- Poco a poco поко а поко — мало-помалу, постепенно
потом - Ad libitum ад либитум — по желанию
потом - Agitato аджитато — возбужденно Impromtu эмпромтю (фр.)— экспромт Crescendo крешендо (крещендо) — постепенно усиливая
потом - Energico энерджико — энергично, решительно
потом- Allegro аллегро — весело, живо, быстро
потом- Appasionato аппассионато — страстно
потом- Attacca атака — продолжать без перерыва
потом- Sopra сопра — сверху, Subito субито — внезапно, резко Troppo троппо — слишком, очень

и тогда она - Forte форте — сильно, громко.. .
а в конце: главное не останавливаться.. . и не сбрасывать темп.. . Prestissimo престиссимо — предельно скоро и Vivacissimo вивачиссимо — предельно живо Attacca атака — продолжать без перерыва

когда у женщины все свершиться - дать ей отдохнуть. .

а после душа - da саро — повторить сначала.