Надежда Левина

вопрос к мужчинам. как сделать парня счастливым? если я его оч ревную и запрещаю общаться с девушками и выпевать (

да парня, любимого

выпевать в смысле алкоголь

Игорь Руссков

а почему пЕть запрещаешь 😉 , пусть себе пЕсни поет

Нельзя никому ничего ЗАПРЕЩАТЬ, просто поговори с ним о том что тебе в нем не нравится

Егор Филиппов

Пропади без вести....

Элмира Нурбай Кызы

песни выпевать даже запрещаешь?
ну ты и Гестапо

Арсен Ерижоков

не.. ну а петь то.. почему нельзя..?

Светлана Николаева

должно быть доверие и понимание, а так только нервы портить: -)

Ольга Федорова

кого сделать счастливым?
парня?))))))))))) )

Сергей Боровик

Перестать ревновать к каждому столбу и ничего не запрещать.

Кирилл Алибаев

ты дура уж прости
людям "запрещаю" как красная тряпка быку
ты бы как то помягче потактичнее что тебе это неприятно что ты переживаешь

Денис Нестеров

хм, а кто ты такая, чтобы ему что-то запрещать? ! С тобой он никогда не будет счастлив, у него уже есть одна мамочка, зачем ему вторая.

Наталья Лагутина

Научись грамматике для начала....))))))

Александр

Удерет от вас без оглядки, так и не успев "осчастливиться"...

Денис Петров

Ты из пустого в порожнее переливаешь, не бывает какого то универсального способа. Если ты его действительно любишь - перестань его подозревать, верь ему. В конечном счёте, если хочешь его удержать - у тебя нет выбора.

Лия

Для начала поймите, что прямыми запретами Вы ничего не добьетесь - потому что это в любом случае воспринимается как насилие над личностью. А как сделать счастливым - очень просто, надо всего лишь спросить его о том, чего ему для этого самого счастья не хватает - и вместе с ним обрести желаемое))

Ал
Александр

Если вы его ревнуете и что-либо запрещаете, вам уже не сделать его счастливым... Он несчастлив, но пока об этом не знает....