Татьяна *****

Вопрос к парням. Если вы общаетесь с девушкой и поняли что она в вас влюблена, еще и ревнует, что будете делать.

Симпатичная девушка, без намека на пошлость. Но вы сами ей очень редко звоните, чаще она пишет вам смс.

Гор Галстян

нездоровая ревность плохой попутчик.... она имеет все шансы стать неуправляемой и тогда начинаются все неприятности.
если же она поддается контролю, то ничего страшного

Чиж К.

да ничего не буду делать..

Ксения Валерьевна

Я бы от неё держался подальше, если любовь только односторонняя

Ольга Медведева

Не люблю, когда меня достают эсэмэсками или звонками. Я занят пока и буду всегда, если так продолжать