Ал
Александр

вопрос для парней! если вам девушка написала вам что любит вас, что вы будете делать и как с ней общаться??

Ирина

я сразу же спрячусь под кровать и буду там прятаться от нее.

Ekaterina Gridneva

мне такое не кто не напишет, ахахах, я бы подумал что этой гадине что то нужно от меня, и скорее всего послал бы ее нах со своими хотелками

Данила

С чего вдруг? По переписке чтоли влюбилась? если нравиться-назначу встречу.