Св
Светлана

Написала бывшему парню в 16,00 - ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? А он молчит. Значит, не любит? Что делать?

Юлия Сорока

парни не любят таких вопросов. захочет, сам скажет когда придет время или под настроение. не доставайте его такими вопросами.

Сергей Кошелев

Напиши, что тоже не любишь.

Чу
Чулпан

Закидай смс-ками. Ненавидеть будет точно!

Лена Ковзель

не надо такие вопросы писать в смс.. . меняй симку!! ! )))))))

Nina Rudnaya

на то он и бывший, чтобы молчать, ищите другого

Дис Неизвестный

Имеется ли смысл писать бывшему? Так уж важен его ответ?

Алексей Андреев

так он же бывший.... на фига вообще к нему лезть со своими признаниями....

Stas Dergachev

он подумал что ты ошиблась номером при рассылке смс

Шахбанова Мугинка

я при разговоре с женой подобные вопросы старяюсь игнорить,
а ты пытаешься получить ответ от парня с которым рассталась 🙂

Евгения Ванькаева

Такие вопросы только подливают масла в огонь вашей ссоры )))))

Ирина Румянцева

а глупо конечно он с новои девочкои спал и был на пике а ты с любовью!

Кирилл Романчук

больше не писать ))

Галина Ларионова

Не надо слов... » Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. . Слова уносит ветер, их забудешь.. . О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь....»

Андрей Иванов

да, вопрос и правду очень уж прямой... мужчинам труднее даются эти слова... но поспешных выводов делать не стоит.... скажет он вам эти слова.... вы главное верьте своему мужчине....