Азер Халилов

Что делать, если любишь бывшего?

Мы с ним расстались год назад, я пыталась его забыть, но не смогла, недавно встретились, он подошел первым, поговорили, у него после меня не было ни одной девушки, он когда прощались, полез целоваться, ..боюсь ему признаться что люблю, но думаю, что это ему не надо.... а на счет того что целовались, мне кажется, для него ничего не значит.. . встречались мы с ним год.. . посоветуйте что-нибудь, очень нужны советы

Викусик Вик

расстались и расстались. все. забыть

Бахманёр Талипжанов

Отпустить!! ! Он вам не нужен

Эльзира Султаналиева

вам это нужно? девушка вы же решите это а потом задавайте вопрос, нужен можете вернуть, но если вы знаете что ему эт не нужно забудьте уже

Евгений Воронцов

похоже вам он не нужен, ищите прынца ( всю жизнь )

Aza Yuldashev

уходя, сжигаю мосты

Сергей Сер

он не нужен !!!не наступайте на одни грабли 2 раза.. испытано на себе

Сергей

почему расстались? любовь это великое счастье, которое не всем дается, наслаждайтесь им и будь рядом с любимым, жизнь одна и она короткая