Ната

Что делать, если много лет любишь бывшего?

Я сама бросила своего бывшего парня, но люблю его до сих пор. Прошло уже несколько лет, и ничего не изменилось. Мы не видимся, но чувства не угасли ни капли. Я о своей любви ему не очень распиналась, все время боялась, что это сделает меня лохом в его глазах
Но 2 года думать о нем каждый день - невыносимо. Он не поздравил меня с последним днем рождения, что буквально душит меня. Что сделать? Как поступить? Почему время ничего не меняет?

Я не могу найти новую любовь. Я поняла, что если этот человек попросит меня совершить самоубийство, я вряд ли поступлю иначе. Сама понимаю, что бред, и наверняка он не самый достойный. Но я не знаю что делать
Этим летом я скорее всего скажу (или напишу) все как есть. Но мне всегда казалось, что если девушка признается парню в любви, то в 90% случаев это сыграет не в ее пользу (отпугнет или еще что)

Парень девушку может вернуть, а наоборот - как-то дико

Сергей Прытов

А других молодых людей не существует?

Вообще, чем чаще обсуждаешь проблему, тем меньший вес в душе она принимает.

Поговори с ним. В любом случае, вас уже ничего не связывает, да и какая разница кем он тебя сделает в своих глазах?

Вера

Найти новую любовь)

Mesut Ay?n

Верни его.

Рамай

У Вас просто самовнушение