Fe
Fedya

Получается я не любил бывшию или что?

Встречался с девушкой 2 года она не видела моих слез, строг с ней был! она не знала так меня как нынешняя девушка за пол года! и слезы она мои видел при расставании! куда то строгость пропала дерзость! что происходит?? все все обьясните

Мария Чебышева

Получается что да. А вторая смогла тебя раскрыть, зажечь, запасть в душу.

Диана Базанова

видимо просто девушку которая сейчас ты по настоящему лбишь вот и все объяснения

Александра Фатикова

Воу.... да тебе прозы только писать)

Ал
Александра

ничего не поняла. . кого любишь. . кто не любит..

Сергей

Ты теряешь голову!