Иришка Круглова

Мама девушки запрещается общаться

Доброго времени суток всем.

Итак, не буду многословным, перейду сразу к делу.

С девушкой встречаемся 11 месяцев, с мамой знаком почти с первых дней. Мы с её семьей часто ходили на природу, в кафе, я оставался у них ночевать, бывал часто в гостях (приносил сладости, привозил сувениры) , помогал с компьютером (я программист) , но теперь она запретила общаться ей со мной. Потому что мы, якобы, проводим много времени вместе, и она, то ли ревнует, то ли еще что-то.

Вот что делать, не знаю. Прошу Вашей помощи!

Татьяна Пивоварова

Многие родители мешают отношениям своих повзрослевших детей Долго не признают их право на личную жизнь. Но для настоящей любви это не помеха. Всё решаемо. Нужно время. Главное показать её маме серьёзность твоих намерений, и быть терпеливым.

Лиза Сафронова

Ты либо тролль, либо не программист, либо дурак. Раз задаешь такие личные вопросы в паблике, где 90% поржут над тобой.
Подумай ещё раз.

Татьяна Бодягина

СДЕЛАЙ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОТОРОГО ОНА НЕ СМОЖЕТ ОТКАЗАТЬ ТЕБЕ!

Графова Наталья

Девушка зависит от неё или нет?

Вікторія

Слушай свою сердце) ) Я последние время понял что от баб нечего нормального ожидать нельзя.. Они все с мухами .

Истеричка

Девушка зависит от неё или нет?

Маша Бондарь

Хм.. . Странно конечно, ты много хорошего сделал, а ты не обижал девушку случаем? Просто она могла сказать маме и от этого такая реакция может быть!!!!

Ольга Баранова

поиграйте с ней в мортал комбат, шучу проста делай так как ты считаешь нужно ил подумай почему тебе запретили