Антон Щербаков

Молодой человек попал в аварию и мама теперь запрещает с ним даже общаться.

В последствии черепно мозговая травма и артерограмная амнезия. И теперь моя мама запрещает мне с ним даже общаться, говорит, что это уже больной на голову человек. Что делать (если, что мне 17 лет, а ему 21)

Таня Балыкова

Правильно делает, что запрещает. Кстати, амнезия называется "аНтерограДная". Еще бывает ретроградная.

Игорь Киселев

в аварию попадает чуть ли ни каждый второй, запрещать общаться с человеком которому и так хреново, а может ему нужно твое общение в данную трудную минуту. или ты сним жить собралась, что она тебя так яростно от него отгорождает

Ирина ****

Жестокая у тебя маман.

Михаил Мангибаев

Мама правильно говорит. Смотря как он попал в аварию. Если по своей вине, то беги от него девочка.

Serge

Правельно делает. На хер тебе инвалид?

Сергей Азаров

Если любишь его по настоящему и готова ко всем трудностям в Вашей жизни (мало ли, вдруг с головой стало не в порядке у него от аварии) , то тебя ничего не должно останавливать.
Но и мама может это говорить только во благо тебе, что бы тебе было лучше.

Юрий Жабров

Человек ничего не помнит! ! У него есть родственники? Он из твоего города?
Ему нужна помощь, не дай Бог, с тобой такое случится.