Aziz !!!!

Чо делать если попал в аварию?

Ив
Иван

Ни в коем случае не покидать место происшествия. Вызвать и ждать представителей полиции (ГИБДД) . При необходимости помочь людям выбраться из машины. При этом быть всегда на чеку. Возможно возгорание и взрыв аварийного автомобиля. Людей спасать в любом случае, до тех пор, пока не будет явная угроза вашей жизни. Выставить (или включить) аварийные знаки. . Вообще-то оставаться людьми в любой ситуации.

Алёнка

если есть раненые, спасать людей

Александр Сам

Меньше двигаться. . и нах посылать тех кто пытается тебя вытащить. . Если поврежден позвоночник они только усугибят..

Дима

Три раза прочесть ОТЧЕ НАШ.

Екатерина Никитина

Прежде всего нужно постараться успокоится, вызвать скорую, гаи и смотреть, чтобы не сделали крайним.