Сергей Катанцев-Черкесский

Девушки, что надо сделать что бы вы были верными????

Измена, мне кажется, вина обоих сторон. Что сделать, что бы стать для вас самым лучшим и любимым? Для меня измена это самое низкое преступление, я никогда не смогу предать. Но что сделать что бы и я был единственным для своей половинки?

Оксана Бучнева

Просто любить. Если она не будет верна, то это не твоё..Оставь её

:) Ингерманландка

1. Правильно выбрать свою половинку.
2.Любить ее

Kate Zhivetina

Если она увидит и поймёт твою любовь- то ты никогда не будешь терзаться этим вопросом! Она никогда тебе не изменит!

Женя Молькова

Отучить их давать Неверные Ответы.

Алексей Стыкин

ну... как тебе сказать... наверно у половинки лучше спросить как лучше ей сделать)))

Алексей Ш

Любить и верить.. . Но если нет взаимности вашей любви - все напрасно!..

Инна Жуманиозова

не гадить в душу главное.

Ел
Елышева

Люби ее честно, без оглядки. Больше прикасайся к ней. Если избегает тебя, значит не любит. Тогда уйди...