Вл
Владимир

Я не гей, но с девушками огромные проблемы, вернее нет вообще ничего. Как мне быть?

Пытаться и дальше стать геем или умереть в одиночестве?

Дед в шапке, всё равно у меня не будет девушки, а парень всегда найдётся, но я не смогу его трахнуть.

Чувак с нечитаемым ником, я не гей, но другого выхода, как пидорство, не вижу, всё лучше, чем сдохнуть одноиу.

Ангелина Миллер, и что? Я всю эту муть знаю прекрасно, но девушка от этого не найдётся, а толпы недотраханных парней не исчезнут.

Джек, да лучше б не стояло. Член есть, а деть некуда.

Русланчег Минажетдинов

у мужчин от природы должно быть это.. и подход и общение.. ведь издавна считается что жизнь на земле издают женский и мужчкой пол.. когда они вместе. .
а ты почитай об этом просто ..психология!

Ви
Виктория

сам вопрос тебя пидоргом делает

Константин Жевнеров

Бред какой то.... закажи проститутку... и усбогойся)))