Тимофей

У нас с девушкой огромные проблемы! Помогите! ((

Дело в том, что я Близнецы, а она Скорпион. Но проблема в том, что ни я, ни она в эту херню не верим. Не знаем, что делать - к гадалкам ходили, но вера в эту чушь с гороскопами не пришла ((( Кажется, что это тупик.. . Кто сталкивался? Что делать? (

Рома Изотов

это тупик... в тупике сидят и тупят... чтобы не тупить надо выйти из тупика... выходите уж оба!

Ольга Аксёнова

парень девушки это вообще сплошная проблема, зачем они тебе, кип калм энд майк мани, вот что главное

Виталий Бондаренко

Если есть любовь зачем заморачиваться над этим

Абабакир Самадходжаев

Гадания не дадут ответов, гороскопы только дают описание характера человека и то в общих чертах. Если не верите, то смысл заморачиваться? Близнецы, Скорпион. И что?

Илья

проблема только в том что у вас разные знаки зодиака??? ?
тогда только лечиться....