Св
Светлана

Проблемы с Девушкой помогите пожалуйста...

Проблема такая.... разговор с любимой, все было хорошо потом я накосячил и она как говорит "я не верю в твои слова". Щас говорит что у нас разное отношение ко всему и что если бы оно было одинаковое то этого разговора бы не было.. . Сказала что ей не нравится мое отношение к ней. Я ей значит говорю " Авсе что мы друг другу говорили это пустые слова? " она- "нет но ты в последнее время превратил их в пустые слова" воот помогите пожалуйста вернуть ее.... отношения рушатся. Я ее очень люблю и она меня. А главное хотим быть вместе, но для этого Должно поменяться отношение. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Дима Соловьёв

Вспомни как ты её завоевал. сделай чтонибудь необычное. прислушайся к её словам. может там проскакивали разговоры о чемто, что она видела в магазине. если да то найди эту вещь и подари ей. устрой ей свидание на колесе обозрения. просто подходишь к заведующему парка и просишь на ночь чертого колесо. накрываешь мини столик завёшь её и прикинь вы стоите спускается ваша"карзинка" а там такой сюрприз. когда мне такое устроили я была на седьмом небе от счастья. не обизательно делатьтак же испльзуй это как пример и действуй девушки любятромантику любят когда им уделяют внимание очень много внимания,

Марина

вы фокусник, раз умели превратить - умейте и назад вернуть

Мария Великанова

нет! не любишь ты её....любил бы не косячил.... а так у тебя обычный страх быть брошенным
...о чем ты думал раньше? безнаказанность порождает вседозволенность..

Руслан Юмаев

а это смотря чо ты накосячил... хотя любовь она и в африке любовь.... её просто так разрушить в миг невозможно....

Святуся Смирнова

На Ваш случай есть одно выражение "Кто хочет найдет все что угодно - Кто не хочет, найдет причину или отмазку" Так и Ваша любимая, если бы она любила бы по настоящему, то в принципе все бы понимала, Вы тоже не святой в данной ситуации - зачем касячили? Тут еще конечно все зависит от того, что Вы "натворили". Любовь-это когда принимаешь человека со всеми его достатками и не достатками, ничего не требуя при этом взамен. Удачи!