Ю*
Юлёк ***

Проблема с девушкой, помогите, пожалуйста.

Познакомился с отличной девушкой, но живём в разных городах. Встреча будет, но позже. Начали встречаться. Сначала всё было отлично. Но потом, она начала писать мне, какой есть у неё классный друг. Как им хорошо вместе, какой он мегаотличный во всём. Но любит она только меня. Но изо дня в день я стал получать сообщения, в которых она расхваливает его и говорит, как ей с ним хорошо. Вплетает его в любую тему. А бывает, что рассказывает и не только о нём, а ещё и о других парнях. Меня это дико выбешивает, но я этого не показываю. Мне просто становиться неприятно с ней общаться и я скучен в разговоре с ней, что ей очень не нравится и она говорит, что очень хочет, чтобы я был таким как раньше. Но я так не могу. И сказать ей, что это бесит, тоже не могу. Она обидится и психанёт. А сегодня она спросила, ревную ли я её к этому другу. И требует правдивого ответа. Подскажите, пожалуйста, что мне ей ответить и как наладить наши отношения?

Анюта

Да, похоже на то, что она своими рассказами просто вызывает в вас ревность. Чтобы наладить отношения вам нужно показать вашу заботу и любовь, больше общайтесь с ней.

Татьяна Самошина

Может, она специально хочет вызвать твою ревность, видеть твою реакцию

Эдик Жолобов

Видимо хочет видеть в вас эти качества) Ну что ревность вызывает это и дураку понятно)

Дарья Савицкая

да вам занятся нечем сидите контактодрочеством занимаетесь