Дмитрий Кислицын

девушки а вам нравятся геи?

Сергей Александрович

много друзей-геев, люблю их

Karisha Akopyan

Раньше очень нравились. Любая девушка мечтала о друге-гее, но с возрастом, это желание улетучилось. Все это кажется уже мерзким, хотя ничего не имею против нетрадиционной ориентации.

Наталья М

Им последнее время все что шевелится нравится

Юлия Алекссева

Да! Маникюр и прическу помогут сделать безупречно. Потом - на свидание с нормальным.

Александр Гагарин

Я в Сибири живу. Геев не встречала.

Алена Степина

Геи в Еврогейском союзе! В России пидарасы и гомосеки!!!

Ра
Рамиль

Это надо не у девушек спрашивать.

Андрей Загребаев

мне больше нравятся феи

Invictus

мне не нравятся геи, всё что не естественно, то противно ..жалко что статью отменили за мужеложство

Владимир Взоров

фууу, нет.. но у них, наверное, вообще запоров не бывает.. вот это хорошо, конечно.

Андрей

Не знаю. Они меня и не раздражают. Просто неприятно, когда они говорят: "Фу, как это - прикасаться к женщине. Фу... "