Nadir Dustov
Nadir Dustov

Почему девушкам нравятся геи ?

Сашенька
Сашенька

По поводу "ПЕдерасты и девушкам НЕ нравятся", "нормальной девице п... дор не может нравиться" и т. д. :

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него.
[...]
Разумеется, описать абсолютно все гомофобские оговорки и т. д. практически невозможно (потому что сколько латентов - столько и оговорок...) , поэтому важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. "

ЛС
Любовь Саверская

значит мозги набекрень. нормальной девице пидор не может нравиться по умолчанию .

КЗ
Конфетная Зая

Кто же откажется от стильной подружки?)

По
Полина

геев нет . есть жопоебы .

ХБ
Хамза Бабаджанов

А почему желудь популярен ?

Сергей Батурин
Сергей Батурин

Следят за собой, маникюр, педикюр, пользуются дезодороантом, лаком для волос, опрятные, знают моду в одежде.

ВМ
Виктор Малин

да и некоторым парням нравятся

ОЗ
Ольга Зайцева

А ты кто, девушка, или гей?)

Лена Егорова
Лена Егорова

Они же такие милааашные, с ними можно посоветоваться, да ещё это парни которые не полезут тебе под юбку, ты чёё, геи - это же таак няяяшно, блять.

Андрей Додонов
Андрей Додонов

Потому что геи - это те же девушки. Они рады очередным подружкам.

Кристина
Кристина

что то в девушках надо подправить!

Похожие вопросы
Почему девушкам нравятся трансвеститы ?
А геям совсем девушки не нравятся?
Не гей но девушки не нравятся ((( Что случилось
Не гей но девушки не нравятся ((
почему говорят что iphone для баб и геев? мне тоже не нравится iphone.просто интересно почему именно для баб и геев
Почему девушки/женщины тащатся от геев вроде него?
почему некоторые девушки дружат с геями?
почему поётся:"Гей славяне"??? Почему славяне геи??
девушки а вам нравятся геи?
Если мне не нравятся геи - я латентный гей? А если мне не нравится украина то я кто?